Вневедомственная охрана
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

+8
Война))))
Хасан
Chas
Vorona
$T@RLEY
Каришечка
Kopei
Wawan
Участников: 12

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Чт Окт 21, 2010 4:11 am

Чёта народ забросил общение, наверное кончился словарный запас. Извиняюсь за своё молчание, учил слова... мож вспоминал, но я не об этом. А жизнь то прекрасно друзья и она продолжается cheers cheers cheers
Навеяло, проза:
Что с того, что я люблю?
Всех, как могу, как умею.
Правда, свобода сильнее
Фея умрет, но останется жизнь.

Великая сила - это ЖИЗНЬ. Люди, цените её, жизнь вечна. И я буду жить вечно, потому что я - это жизнь.
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание.
Жизнь свободна днем, под солнцем, и свободна ночью, под звездами;
Жизнь свободна, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд.
Жизнь свободна даже когда закроешь глаза на все сущее.
Но ты раб любимого тобою, потому что ты привязан к нему.
И ты раб любящего тебя, потому что он привязан к тебе.
И вы оба - это жизнь.
О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства. Есть нечто,что выше их - это ЖИЗНЬ.
Жизнь и весь мир -- или как бы мы ни называли свое бытие и
свои ощущения -- вещь удивительная. Чудо существования сокрыто
от нас за дымкой обыденности. Нас восхищают иные из его
преходящих проявлений, но самым большим чудом является оно
само. Что значат смены правлений и гибель династий вместе с
верованиями, на которых они покоились? Что значит появление и
исчезновение религиозных и политических доктрин в сравнении с
жизнью? Что значит полет нашей планеты в пространстве и все
превращения составляющих ее веществ в сравнении с жизнью? Что
такое вселенная звезд и солнц, к которым принадлежит наша
земля, что такое их движение и их судьба в сравнении с жизнью?
Жизнью, этим величайшим из чудес, мы не восхищаемся именно
потому, что она -- чудо. И это хорошо, что привычность этого
одновременно столь несомненного и столь загадочного феномена
защищает нас от изумления, которое иначе поглотило бы и
подавило жизнедеятельность того самого живого существа, в
котором жизнь проявляется.
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Wawan Чт Окт 21, 2010 2:56 pm

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Хасан, подлец Evil or Very Mad , ты чего хапнул без нас Shocked , я тоже етого хочу, bounce, надеюсь в кратчайшее время ты всё таки поделишься тем запретным продуктом, который тя на такое торкнул bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Wawan
Wawan
Wawan
Wawan

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Чт Окт 21, 2010 8:59 pm

Wawan пишет:АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Хасан, подлец Evil or Very Mad , ты чего хапнул без нас Shocked , я тоже етого хочу, bounce, надеюсь в кратчайшее время ты всё таки поделишься тем запретным продуктом, который тя на такое торкнул bounce bounce bounce bounce bounce bounce bounce

Всё очень просто Володь, рецепт доступный каждому, только вот мозг не у каждого начинает после него нормально работать:
6 пива+150 водки confused confused confused
Можно сегодня, если не боишься.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Lenka.Ru Пт Окт 22, 2010 3:04 am

Да, Андрюха, торкнуло тебя не по-детски! А вообще то мысли светлые - темным людям не понять. Ты главное сегодня столь благородный напиток как чача не мешай ни с чем, а то не дай Бог аллергия пойдет, а как следствие необратимая реакция в виде последующих душевных изливаний пугающих непонятливый и дикий народ. ;-)))
Lenka.Ru
Lenka.Ru

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пт Окт 22, 2010 11:37 am

Lenka.Ru пишет:Да, Андрюха, торкнуло тебя не по-детски! А вообще то мысли светлые - темным людям не понять. Ты главное сегодня столь благородный напиток как чача не мешай ни с чем, а то не дай Бог аллергия пойдет, а как следствие необратимая реакция в виде последующих душевных изливаний пугающих непонятливый и дикий народ. ;-)))
Да нет Лен, дело вовсе не в мишании, ты не хуже меня знаешь поговорку про трезвый ум и пьяный язык, просто звёзды так совпали и как говорится Остапа понесло. Но честно скажу, давненько так не отжигал.
Звёзды, мать их.
Самое главное, что я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности, в ее вечном движении, в ее гармонии и в ее ужасных противоречиях.
Жить - значит мыслить, задавать вопросы и получать на них ответы и я не воспринимаю пустоту, мой разум не терпит отсутствие ответов, он их требует.
Спасибо, тебе за комплимент.


Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пт Окт 22, 2010 7:55 pm

Не пойму, что в голове, может она у меня всё таки нормальная, всплеск души, эмоций, да просто того счастья, что я живу.
Друзья, не надо верить, когда говорят, что жизнь – это только переход в другой мир и не верьте тем, кто говорит, что хорошо только там, потому что всё это брехня. Мы должны жить здесь и сейчас и нам должно быть хорошо только в этом мире, а, что бы нам было хорошо только здесь, живите так, как вы хотите прожить сами и если вы, будете слушать подсказки других, не задумываясь над сутью жизни, вы не будете счастливы в этой жизни. Не надо расстраиваться, если иногда ты не можешь получить то, что хотел, потому что это может обернуться удачей для тебя, а удача не мало важно для жизни. И если ты получил хоть одну каплю страдания, не расстраивайся, без этой капли можно потерять ощущение жизни. Жизнь идёт, но мы живём не только для себя, и как мне кажется жить для другого – это несомненное счастье, ведь в этой жизни ты просто единожды один, не к чему не привязанный, не чем не обремененный - ничего не значишь. Измени свою жизнь сам, не давай её менять ни кому, потому что жизнь это, то, что ты есть сам. Принимай каждую минуту своей жизни как неповторимое чудо, иначе насупит серая масса каждодневной рутины съедающая тебя. Живите в настоящем времени, только здесь и сейчас, не лишайте себя радостей, цените синеву неба, красоту цветов, не копайтесь в прошлом, не суетитесь, не спишите скорей попасть в будущее, только каждый день жизнь даёт уроки. Её нужно жить. Жизнь должна быть огромной радостью.
И как сказал русский литератор:
Жизнь заключается в любви.
Она начинается любовью к матери,
длится любовью к женщине, детям ...
и заканчивается любовью к самой жизни.
( Э. Севрус )
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Сб Окт 23, 2010 9:22 am

Ничего ни понимаю, женская логика не поддаётся никакой логике, у неё нет границ ни добра, ни зла. Сотни лет мужчины пытаются понять и объяснить действия женской логики, её последствия, но каждый раз она не понятна.
Почему женщина не допускает стандартных мышлений, а заводит всё в тупик и только для неё понятный выход. В чём же состоит женская логика? Это известно только одной женщине, ведь даже у Бога нет бессмысленности.
Так что же такое женская логика? Несовершенство? Опасность? Великолепие? Страсть? Всемогущество? Пустота? Ошибаешься! Женская логика – это сама женщина.
Женская логика не имеет сущности и не существует в чистом виде и имеет проявление одной мощной силы - силы не разумного. Эта сила сама по себе нейтральна. Но женщина превращает её или в добро или в зло.
Мы ищем причины действий женщины, последовательности или нет, но их просто нет. Но логика рождается вместе с ней и хранится в её сердце. Это её продукт появляющийся в результате не сознательного или бессознательного выбора действий.
Одним умом женскую логику не понять и не остановить, но её можно растворить изнутри, избавляя от движущих сил встречной несознательностью и бессознательностью и со временем понять её.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Сб Окт 23, 2010 9:50 pm

Как же хорошо жить, когда тебе доверяют.
Чем больше мы доверяем в жизни, тем больше хорошего приносит она нам.
А если случается что-либо неприятное, ...это событие способно научить нас
чему-то очень важному.
Друзья, я счастлив.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Wawan Пн Окт 25, 2010 7:34 pm

Ага, сам в шоке от твоих заключений, ты какие книжки читаешь? По 0,5 или по 0,7??????
Wawan
Wawan
Wawan
Wawan

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пн Окт 25, 2010 8:55 pm

Wawan пишет:Ага, сам в шоке от твоих заключений, ты какие книжки читаешь? По 0,5 или по 0,7??????
Бывает и 0,5 и плюс 0,7, и полировка мысли, и каждый прожитый трезвый день. Он преподносит уроки способные открыть тебе глаза на самое главное, на саму жизнь.
А книжки? Самая главная книга жизни - это сама жизнь.

Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Вт Окт 26, 2010 4:31 pm

Всем привет. Дилемма.
С детства мама говорит:"Ну не лазай сынок по чужим колодцам, есть же свой".
Знаю сам, что не надо, Андрей акстись, но ооооооочень хочется.
Манят они меня, хоть ты лопни.
Чё делать?
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Чт Окт 28, 2010 3:44 pm

С наступающим друзья.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пт Окт 29, 2010 1:11 pm

Нам 58!
Мы молоды, красивы и полны жизненной энергии.
Всех причастных в той или иной степени к этой ВЕЛИКОЙ организации, с ПРАЗДНИКОМ.
Успехов и удачи Вам дорогие друзья, соратники.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пт Окт 29, 2010 1:19 pm


ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, кто ни смотря ни на, что, принял предложение Актива и сегодня выдвигается на двух дневной семинар посвещённый нашей любимой охране.
В единстве наша сила.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Lenka.Ru Пн Ноя 08, 2010 2:06 am

Хасан пишет:Ничего ни понимаю, женская логика не поддаётся никакой логике...
Андрей, вот что я тебе скажу: женскую логику не понять никогда! И не потому что мы все такие невозможные, а потому что мы сами ее не понимаем. Мы не знаем, что нами двигает в той или иной ситуации. Почему говорим одно, а думаем другое. Почему мы делаем так, а не иначе, хотя знаем, что так делать не стоит, потому что сами же в последствии будем жалеть о содеяном. В общем вывод один, вернее два - либо ее вообще нет, что облегчает нашу и вашу участь не заставляя противоположный пол пытаться хоть как-нибудь нас понять, либо, если все таки она есть, то она настолько витиевата, что как в той поговорке: "чем дальше в лес, тем больше дров" и не стоит влазить в эти дебри и пытаться ее понять. Хотя нет, стоит пускаться в этот непролазный лес женской души, ведь именно там и блуждает эта неуловимая логика, но только к тому человеку, который нужен тебе и именно того, понять которого смысл твоей жизни.
Lenka.Ru
Lenka.Ru

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 43
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пн Ноя 08, 2010 1:52 pm


Лен, молодца. 5+++
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Пн Ноя 08, 2010 4:36 pm

Лен, в дополнение.
Женщина не может допустить однообразия, поэтому и женская логика разнообразна, в основе ее лежит неожиданность.

Как сказал великий Аристотель: "С ними трудно, без них невозможно."


Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Wawan Вт Ноя 09, 2010 2:24 am

Я мож многое не догоняю, но у меня сложилось мнение, что Хасан и ЛенкаРУ курят одну траву, а с коллективом не делятся, по этому в теме пока тока они двое!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Wawan
Wawan
Wawan
Wawan

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Вт Ноя 09, 2010 8:18 pm

Wawan пишет:Я мож многое не догоняю, но у меня сложилось мнение, что Хасан и ЛенкаРУ курят одну траву, а с коллективом не делятся, по этому в теме пока тока они двое!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Как же мы можем с Вами поделиться, если всё запущенно.
Коллектив по трезвому не догоняет, а если дунет?
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Ср Ноя 10, 2010 1:20 pm

Ну чё Мужчины, вдарим по бездорожью?
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Чт Ноя 11, 2010 2:50 pm

Здарова космонавты. Живы???
Кто как, а я прилетел на байканур обратно. не ждали. пичаль. вот думаю чё делать либо снова в космос либо провести профилактику всех частей и миханизмов организьма. хочу коньяку........... ой есть.
хрясь стопесят.......... двигатель в норме. Присоеденяйтесь. буду рад.
ну чё?
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Чт Ноя 11, 2010 2:59 pm

кстати, сегодня большое событие, два собыьия.
27 лет назад появился прототип первого компьютерного вируса - Ваван с тебя каньяк.
и второе собвьтие 530 лет назад окончилось стояние на Угре, конец Татаро-монгольского владычества на Руси предлагаю за русских мужиков которые поставили раком всю татарву организовать небольшое пуаре.
есчё стопесят хрясь............. все приборы и механизмы в норме.
ну чё?
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Wawan Сб Ноя 13, 2010 6:58 pm

не части -))))
Часто хряськаешь!
Wawan
Wawan
Wawan
Wawan

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Сб Ноя 13, 2010 9:08 pm

Wawan пишет:не части -))))
Часто хряськаешь!

Всё в норме. Very Happy Very Happy Very Happy
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну чё, поговорим за жЫзнь!!! - Страница 3 Empty Re: Ну чё, поговорим за жЫзнь!!!

Сообщение  Хасан Вс Ноя 14, 2010 2:41 am

Сглазил, тьфу на тебя три раза.
Хасан
Хасан
СуПер продвинутый юзверь
СуПер продвинутый юзверь

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 49
Откуда : Из утробы Матери!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения